Телефон регистратуры
(0222) 78 14 22
(0222) 33 17 38
А1 (8044) 592-05-20
МТС (8029) 745-43-16
Пн — Пт: 7:30 — 17:00
Выходные: Сб — Вс

Букет для мамы

В октябре отмечается самый добрый семейный праздник - День Матери. Он  наполнен яркими красками осени, запахами хризантем и астр, ароматами зелени и фруктов, собранных в садах. В этот день мы поздравляем самых дорогих для нас людей - наших матерей. Мама - это проводник между Богом и людьми, ведь благодаря ей мы появились на свет.

С целью создания условий для раскрытия и развития творческого потенциала работников, выявления и поощрения талантливой молодежи, вовлечения детей сотрудников в творческую деятельность профсоюзным комитетом Могилевской областной станции переливания крови инициировано проведение конкурса «Букет для мамы». Участники самостоятельно определяли технику исполнения (свитфлористика, оригами, бисероплетение, резьба по дереву и т.д.). Работы выполнялись как одним автором, так и творческим коллективом. Критериями определены: соответствие заданной тематике, художественное качество исполнения, творческий подход к выполнению работ, техническая сложность.

14 октября в конференц-зале УЗ «МОСПК» состоялось подведение итогов конкурса. Из профсоюзных средств организовано чествование многодетных матерей, а также награждение участников конкурса подарочными сертификатами торговой сети «Перекресток».

Елена Лукащук, Председатель профкома УЗ «МОСПК».

14.10.2020

На фото: подведение итогов конкурса и награждение участников

На фото: награждение многодетной матери Анны Шапуро

© 2024 Учреждение здравоохранения «Могилёвская областная станция переливания крови»